El nivel de objeto de la Recompensa del Gran contendiente es demasiado bajo

Actualizado: hace 6 días
ID del artículo: 183161
Productos relevantes:

Problemas comunes:

  • Según la interfaz de los calabozos míticos, tenía que recibir una recompensa de nivel más alto del que recibí
  • Abrí el alijo Mítico+ semanal y recibí un objeto de nivel más bajo del que correspondía

El nivel de objeto del equipo que se otorga en la Recompensa del Gran contendiente semanal se calcula según el calabozo de piedra angular de mayor nivel que hayas completado la semana anterior, tal como se muestra en esta tabla:
 

Piedra angular más altaTemporada 4
En calabozo
Temporada 4
Cofre semanal
Mítico 2435440
Mítico 3435445
Mítico 4440450
Mítico 5445450
Mítico 6445455
Mítico 7450460
Mítico 8455460
Mítico 9455460
Mítico 10455465
Mítico 11460465
Mítico 12460470
Mítico 13460470
Mítico 14465470
Mítico 15465475