Nivel de objeto de recompensa de dificultad Mítica+ demasiado bajo

Actualizado: hace 2 meses
ID del artículo: 54237
Productos relevantes:

Problemas comunes:

  • Completé un calabozo Mítico+ de nivel 6, pero solo recibí un equipo equivalente a Mítico+ de nivel 5

El nivel de objeto del equipo que se otorga en la Recompensa del Gran contendiente semanal se calcula según el calabozo de piedra angular de mayor nivel que hayas completado la semana anterior, tal como se muestra en esta tabla:

Piedra angular más altaTemporada 4
En calabozo
Temporada 4
Cofre semanal
Mítico 2435440
Mítico 3435445
Mítico 4440450
Mítico 5445450
Mítico 6445455
Mítico 7450460
Mítico 8455460
Mítico 9455460
Mítico 10455465