Nível de item da Recompensa do Grande Desafiante muito baixo

Atualizado: 1 semana atrás
ID do artigo: 183161
Produtos relevantes:

Problemas comuns

  • A interface das masmorras Míticas dizia que eu ia receber uma recompensa de nível mais alto do que eu recebi
  • Abri o baú semanal de Mítica+ e recebi um item de nível abaixo do esperado

O nível de item do equipamento concedido na Recompensa do Grande Desafiante é baseado no nível da melhor masmorra de pedra-chave que você concluiu na semana anterior, como mostra o gráfico:

Melhor Pedra-chaveSérie 4
Na Masmorra
Série 4
Baú Semanal
Mítica 2435440
Mítica 3435445
Mítica 4440450
Mítica 5445450
Mítica 6445455
Mítica 7450460
Mítica 8455460
Mítica 9455460
Mítica 10455465
Mítica 11460465
Mítica 12460470
Mítica 13460470
Mítica 14465470
Mítica 15465475