Nível de Item de recompensa em Mítico+ baixo demais

Atualizado: 5 meses atrás
ID do artigo: 54237
Produtos relevantes:

Problemas comuns

  • Fiz uma masmorra Mítica+ de nível 6, mas só recebi equipamento equivalente a Mítica+ de nível 5

O nível de item do equipamento concedido na Recompensa do Grande Desafiante é baseado no nível da melhor masmorra de pedra-chave que você concluiu na semana anterior, como mostra o gráfico:

Melhor Pedra-chaveSérie 4
Na Masmorra
Série 4
Baú Semanal
Mítica 2435440
Mítica 3435445
Mítica 4440450
Mítica 5445450
Mítica 6445455
Mítica 7450460
Mítica 8455460
Mítica 9455460
Mítica 10455465